MKP386M580085YT2
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKP386M580085YT2 |
| 描述: | CAP FILM 8UF 5% 850VDC SCREW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKP386M |
| 评级 | - |
| 特性 | Low ESR |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 电容 | 8µF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Screw Terminals |
| 应用程序 | Snubber |
| 引线间距 | 0.835" (21.20mm) |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Rectangular Box |
| 大小/尺寸 | 2.283" L x 1.378" W (58.00mm x 35.00mm) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 额定电压-交流 | 450V |
| 额定电压-直流 | 850V |
| 座位高度(最高) | 1.969" (50.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| ESR(等效串联电阻) | 2 mOhms |
现货库存 78 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.15 | $11.91 | $11.67 |
最低数量: 1