MKT1813233636G
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKT1813233636G |
| 描述: | CAP FILM 3300PF 20% 630VDC AXIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKT1813 |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 宽容 | ±20% |
| 电容 | 3300pF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | PC Pins |
| 应用程序 | General Purpose |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Axial |
| 大小/尺寸 | 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm) |
| 介电材料 | Polyester, Metallized |
| 额定电压-交流 | 220V |
| 额定电压-直流 | 630V |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 100°C |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
最低数量: 1