VDRUS07M300BSE
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | TVS - Varistors, MOVs |
| 说明书: | VDRUS07M300BSE |
| 描述: | VDR US 07D 1800A 300V STLDS BULK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | TVS - Varistors, MOVs |
| 能源 | 49J |
| 系列 | VDRUS |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Disc 7mm |
| 当前,飙升 | 1.8kA |
| 最大交流电压 | 300V |
| 最大直流电压 | 385V |
| 的电路 | 1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 压敏电阻电压(最大值) | 517V |
| 压敏电阻电压(最小值) | 423V |
| 压敏电阻电压(Typ) | 470V |
| 电容@频率 | 130pF @ 1kHz |
现货库存 1900 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
最低数量: 1