TCST2103
| 制造商: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| 产品类别: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| 说明书: | TCST2103 |
| 描述: | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| 产品类别 | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| 类型 | Unamplified |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 响应时间 | 10µs, 8µs |
| 包/箱 | Slotted Module, 4-Lead Dual Row |
| 遥感方法 | Transmissive |
| 感应距离 | 3.1mm |
| 输出配置 | Phototransistor |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 电流-集电极(Ic) (Max) | 4mA |
| 电流-直流正向(If)(最大) | 60mA |
| 电压-集电极-发射极击穿(最大) | 70V |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.86 | $1.82 | $1.79 |
最低数量: 1