M64W203KB40
| 制造商: | Vishay / Spectrol |
|---|---|
| 产品类别: | Trimmer Potentiometers |
| 说明书: | M64W203KB40 |
| 描述: | TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | 64 |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±10% |
| 电阻 | 20 kOhms |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 0.5W, 1/2W |
| 调整类型 | Top Adjustment |
| 匝数 | 21 |
| 大小/尺寸 | Rectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm) |
| 终止的风格 | PC Pins |
| 电阻材料 | Cermet |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |