5350T5LC
| 制造商: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| 产品类别: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 说明书: | 5350T5LC |
| 描述: | LED GREEN T-3/4 RT ANG LC PCB |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Visual Communications Company - VCC |
| 产品类别 | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 颜色 | Green |
| 系列 | 5350 |
| 当前的 | 2mA |
| 镜头的大小 | 5.00mm x 1.60mm |
| 镜头类型 | Tinted |
| 包装 | Bulk |
| 镜头风格 | Rectangle with Flat Top |
| 部分状态 | Active |
| 配置 | Single |
| 安装方式 | Through Hole, Right Angle |
| 视角 | - |
| 额定电压 | 1.8V |
| 峰值波长, | 565nm |
| Millicandela评级 | 1.2mcd |
现货库存 341 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.24 | $2.20 | $2.15 |
最低数量: 1