1194580000
| 制造商: | Weidmuller |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1194580000 |
| 描述: | BOX S STEEL 9.02"L X 5.98"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Weidmuller |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 5.118" (130.00mm) |
| 系列 | Klippon® TB |
| 重量 | 8.2 lbs (3.7kg) |
| 评级 | IP66, IP67 |
| 特性 | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | 0.059" (1.50mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 54.0in² (348cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 9.016" L x 5.984" W (229.00mm x 152.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $760.24 | $745.04 | $730.13 |
最低数量: 1