50070
| 制造商: | Weidmuller |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 50070 |
| 描述: | BOX PBT/PC 11.89"L X 11.89"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Weidmuller |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray, Clear Cover/Door |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 6.890" (175.00mm) |
| 系列 | Klippon® TBF |
| 重量 | 5 lbs (2.3kg) |
| 评级 | IP66 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, PBT/PC Blend |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 141in² (910cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 11.890" L x 11.890" W (302.00mm x 302.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-2 |
现货库存 79 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $275.39 | $269.88 | $264.48 |
最低数量: 1