952698
| 制造商: | Weidmuller |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 952698 |
| 描述: | BOX ALUM UNPAINTED 13.78"LX6.3"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Weidmuller |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Unpainted |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.937" (100.00mm) |
| 系列 | Klippon® K |
| 重量 | 6 lbs (2.7kg) |
| 评级 | IP66, IP67 |
| 特性 | Sealed |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 86.8in² (560cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 13.780" L x 6.299" W (350.00mm x 160.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 94 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $223.43 | $218.96 | $214.58 |
最低数量: 1