990876
| 制造商: | Weidmuller |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 说明书: | 990876 |
| 描述: | INTERFACE MOD HDR 32POS 14-26AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Weidmuller |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 宽度 | 4.291" (108.99mm) |
| 长度 | 4.606" (117.00mm) |
| 系列 | RS |
| 特性 | Fuses, LED |
| 线规 | 14-26 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 电压,额定 | 60VDC |
| 职位/波兰人 | 32 |
| 工作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 控制端连接 | Rectangular, Male |
| 端连接过程 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 控制侧电缆护圈 | Latches |
| 电流额定值(每触点) | 3A |