JAH0205D15
| 制造商: | XP Power |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 说明书: | JAH0205D15 |
| 描述: | DC DC CONVERTER +/-15V 2W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | XP Power |
| 类型 | Isolated Module |
| 系列 | JAH (2W) |
| 特性 | SCP, UVLO |
| 包装 | Tube |
| 效率 | 70% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 2W |
| 包/箱 | 24-DIP Module, 12 Leads |
| 大小/尺寸 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 数量的输出 | 2 |
| 电压-输出1 | 15V |
| 电压-输出2 | -15V |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-隔离 | 1kV |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 电压-输入(最大) | 5.5V |
| 电压-输入(Min) | 4.5V |
| 电流-输出(最大) | 67mA |