AD204KN
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 说明书: | AD204KN |
| 描述: | IC OPAMP ISOLATION 4 CIRC 10DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 转换速率 | - |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 放大器类型 | Isolation |
| 包/箱 | 38-DIP (0.600", 15.24mm), 11 Leads |
| 基础零件号 | AD204 |
| 目前,供应 | - |
| 的电路 | 4 |
| 电流输入偏压 | 30pA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 增益带宽积 | 5kHz |
| 电压-输入偏移 | 5mV |
| 供应商设备包 | 10-PDIP |
| 电流-输出/通道 | 2mA |
| 电压-电源,单/双(±) | - |
现货库存 187 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.60 | $82.91 | $81.25 |
最低数量: 1