AD602ARZ
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 说明书: | AD602ARZ |
| 描述: | IC OPAMP VGA 2 CIRCUIT 16SOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | X-AMP® |
| 包装 | Tube |
| 转换速率 | 275V/µs |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 3 db带宽 | 35MHz |
| 放大器类型 | Variable Gain |
| 包/箱 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 基础零件号 | AD602 |
| 目前,供应 | 11mA |
| 的电路 | 2 |
| 电流输入偏压 | 350nA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 16-SOIC |
| 电流-输出/通道 | 50mA |
| 电压-电源,单/双(±) | ±4.75V ~ 5.25V |
现货库存 88 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.52 | $44.61 | $43.72 |
最低数量: 1