AD607ARS-REEL
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Misc ICs and Modules |
| 说明书: | AD607ARS-REEL |
| 描述: | IC RCVR IF SUBSYSTEM 3V 20-SSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | RF Misc ICs and Modules |
| 系列 | - |
| 射频式 | Cellular, GSM, CDMA, TDMA, TETRA |
| 函数 | Receiver IF Subsystem |
| 频率 | 500MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 包/箱 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 基础零件号 | AD607 |
| 二级属性 | -8dBm Input Third Order Intercept |
| 供应商设备包 | 20-SSOP |
现货库存 94 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1