AD7510DIKN
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| 说明书: | AD7510DIKN |
| 描述: | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| 系列 | - |
| 相声 | - |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 3 db带宽 | - |
| 包/箱 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 开关电路 | SPST - NO |
| 基础零件号 | AD7510 |
| 电荷注入 | - |
| 的电路 | 4 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 供应商设备包 | 16-PDIP |
| 开态电阻(Max) | 100Ohm |
| 电压-电源,双(V±) | ±15V |
| 开关时间(t, Toff) (Max) | 180ns, 350ns (Typ) |
| 电压-电源,单(V+) | - |
| 漏电流(IS(off)) (Max) | 5nA |
| 多路复用器/解复用器电路 | 1:1 |
| Channel-to-Channel匹配(ΔRon) | 1Ohm |
| 通道电容(CS(关),CD(关)) | 8pF, 1pF |