AD9956YCPZ
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 说明书: | AD9956YCPZ |
| 描述: | IC DDS 3GHZ 14BIT 48LFCSP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 系列 | - |
| 包装 | Tray |
| 主fclk | 3GHz |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 基础零件号 | AD9956 |
| 电压-供应 | 1.71V ~ 1.96V |
| 决议(位) | 14 b |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| 调整字宽(位) | 48 b |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.66 | $36.91 | $36.17 |
最低数量: 1