ADF41513BCPZ
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| 说明书: | ADF41513BCPZ |
| 描述: | IC INTEGER-N/FRACTIONAL 24LFCSP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| 锁相环 | Yes |
| 类型 | Integer-N/Fractional-N |
| 输入 | CML, CMOS |
| 输出 | Clock |
| 系列 | - |
| 包装 | Tray |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| 频率-马克斯 | 26.5GHz |
| 电压-供应 | 3.135V ~ 3.465V |
| 分频器/乘数 | Yes/Yes |
| 的电路 | 1 |
| 比例——输入:输出 | 2:1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 供应商设备包 | 24-LFCSP (4x4) |
| 微分-输入:输出 | Yes/No |
现货库存 85 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $53.08 | $52.02 | $50.98 |
最低数量: 1