DC1031A-B
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | DC1031A-B |
| 描述: | BOARD EVAL FOR LTC3725/6 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | - |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | DC/DC, Step Down |
| 输入电压, | 36V ~ 72V |
| 基础零件号 | LTC3725 |
| 当前,输出 | 20A |
| 输出和类型 | 1, Isolated |
| 电压,输出 | 3.3V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 监管机构拓扑结构 | Forward Converter |
| 使用IC /部件 | LTC3725, LTC3726 |
| 频率-切换 | 200kHz |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.00 | $245.00 | $240.10 |
最低数量: 1