DC1279A
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | DC1279A |
| 描述: | BOARD DEMO FOR LT3517EUF |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | Dimmable |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 3V ~ 30V |
| 输出和类型 | 1, Non-Isolated |
| 电压,输出 | - |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | LT3517 |
| 电流-输出/通道 | 330mA |