DC1392A
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | DC1392A |
| 描述: | BOARD DEMO LTM4604A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | µModule® |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | DC/DC, Step Down |
| 输入电压, | 2.375V ~ 5.5V |
| 基础零件号 | LTM4604 |
| 当前,输出 | 4A |
| 输出和类型 | 1, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 0.8V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, or 3.3V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 监管机构拓扑结构 | Buck |
| 使用IC /部件 | LTM4604A |
| 频率-切换 | 1.25MHz |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $65.00 | $63.70 | $62.43 |
最低数量: 1