DC976A
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | DC976A |
| 描述: | BOARD DEMO FOR LT3476EUHF |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | Dimmable |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 33V |
| 输出和类型 | 4, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 27V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | LT3476 |
| 电流-输出/通道 | 350mA, 1.05A |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $203.18 | $199.12 | $195.13 |
最低数量: 1