DM330017-2
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | DM330017-2 |
| 描述: | MPLAB STARTER KIT FOR DIGITAL PO |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Microchip Technology |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | MPLAB® |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | DC/DC, Step Up or Down |
| 输入电压, | 7V ~ 11V |
| 当前,输出 | 2.5A, 370mA |
| 输出和类型 | 2, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 3.3V, 15V |
| 提供的内容 | Board(s), Cable(s), Power Supply |
| 监管机构拓扑结构 | Boost, Buck |
| 使用IC /部件 | dsPIC33EP64GS502 |
| 频率-切换 | 350kHz |