DS1216F-3
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Memory - Controllers |
| 说明书: | DS1216F-3 |
| 描述: | IC SMART/ROM 3V 64/256/1M 32DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 产品类别 | Memory - Controllers |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 包/箱 | 32-DIP (0.600", 15.24mm) Socket |
| 控制器类型 | Smartwatch ROM |
| 基础零件号 | DS1216 |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 供应商设备包 | 32-DIP Socket |