HMC253LC4TR-R5
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Switches |
| 说明书: | HMC253LC4TR-R5 |
| 描述: | IC RF SWITCH SP8T 3.5GHZ 24CSMT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | RF Switches |
| IIP3 | 43dBm |
| P1dB | - |
| 系列 | - |
| 电路 | SP8T |
| 射频式 | Cellular, CATV |
| 特性 | - |
| 拓扑结构 | Absorptive |
| 阻抗 | 50Ohm |
| 隔离 | 35dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 插入损耗 | 1.3dB |
| 包/箱 | 24-TFCQFN Exposed Pad |
| 测试频率 | 3.5GHz |
| 频率范围 | DC ~ 3.5GHz |
| 基础零件号 | HMC253 |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 24-CSMT (4x4) |
现货库存 86 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1