HMC536LP2
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Switches |
| 说明书: | HMC536LP2 |
| 描述: | IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | RF Switches |
| IIP3 | 52dBm |
| P1dB | 33dBm |
| 系列 | - |
| 电路 | SPDT |
| 射频式 | Cellular |
| 特性 | - |
| 拓扑结构 | - |
| 阻抗 | 50Ohm |
| 隔离 | 29dB |
| 包装 | Strip |
| 部分状态 | Active |
| 插入损耗 | 1dB |
| 包/箱 | 6-TDFN Exposed Pad |
| 测试频率 | 6GHz |
| 频率范围 | 0Hz ~ 6GHz |
| 基础零件号 | HMC536 |
| 电压-供应 | 5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 6-DFN (2x2) |
现货库存 95 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.48 | $5.37 | $5.26 |
最低数量: 1