HMC6832ALP5LE
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| 说明书: | HMC6832ALP5LE |
| 描述: | IC CLOCK BUFFER 2:8 3.5GHZ 40QFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| 类型 | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| 输入 | CML, LVDS, LVPECL |
| 输出 | LVDS, LVPECL |
| 系列 | - |
| 包装 | Strip |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 28-VFQFN Exposed Pad |
| 频率-马克斯 | 3.5GHz |
| 基础零件号 | HMC683 |
| 电压-供应 | 2.375V ~ 3.6V |
| 的电路 | 1 |
| 比例——输入:输出 | 2:8 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 28-LFCSP (5x5) |
| 微分-输入:输出 | Yes/Yes |
现货库存 82 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.69 | $16.36 | $16.03 |
最低数量: 1