HMC904LC5
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Demodulators |
| 说明书: | HMC904LC5 |
| 描述: | RF DEMOD IC 17GHZ-24GHZ 32SMT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | RF Demodulators |
| 获得 | - |
| P1dB | - |
| 系列 | - |
| 函数 | Downconverter |
| 包装 | Strip |
| 部分状态 | Active |
| LO频率 | - |
| 噪声图 | 3dB |
| 射频频率 | 17GHz ~ 24GHz |
| 包/箱 | 32-TFQFN Exposed Pad |
| 基础零件号 | HMC904 |
| 目前,供应 | 160mA |
| 电压-供应 | 3.5V |
| 供应商设备包 | 32-SMT (5x5) |
现货库存 55 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $86.22 | $84.50 | $82.81 |
最低数量: 1