LTC1069-6IS8#PBF
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Filters - Active |
| 说明书: | LTC1069-6IS8#PBF |
| 描述: | IC FILTER 14/20KHZ LOWPASS 8SOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Interface - Filters - Active |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 过滤器类型 | Elliptic, Low Pass Switched Capacitor |
| 部分状态 | Active |
| 过滤器订单 | 8th |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 基础零件号 | LTC1069 |
| 电压-供应 | 3V ~ 10V |
| 数量的过滤器 | 1 |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| 频率-截止或中心 | 14kHz/20kHz |
现货库存 149 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.72 | $12.47 | $12.22 |
最低数量: 1