LTC2992IDE#TRPBF
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| 说明书: | LTC2992IDE#TRPBF |
| 描述: | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Telecommunications |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 16-WFDFN Exposed Pad |
| 输入电压, | 0V ~ 100V |
| 基础零件号 | LTC2992 |
| 目前,供应 | 1.6mA |
| 电压-供应 | 3V ~ 100V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| 供应商设备包 | 16-DFN (4x3) |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.55 | $5.44 | $5.33 |
最低数量: 1