MAX17563AUD+
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Power Management - Specialized |
| 说明书: | MAX17563AUD+ |
| 描述: | IC OVERVOLTAGE PROTECTOR 14TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 产品类别 | PMIC - Power Management - Specialized |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Overvoltage, Undervoltage Protection |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 基础零件号 | MAX17563 |
| 目前,供应 | 490µA |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 36V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | 14-TSSOP-EP |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.06 | $3.98 | $3.90 |
最低数量: 1