MAX2015ETA+
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Detectors |
| 说明书: | MAX2015ETA+ |
| 描述: | IC RF DETECT 100MHZ-3GHZ 8TDFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 产品类别 | RF Detectors |
| 系列 | - |
| 射频式 | WLAN |
| 精度 | ±0.3dB |
| 频率 | 100MHz ~ 3GHz |
| 包装 | Tube |
| 输入范围 | -65dBm ~ 5dBm |
| 部分状态 | Active |
| 包/箱 | 8-WDFN Exposed Pad |
| 目前,供应 | 20.5mA |
| 电压-供应 | 2.7V ~ 5.25V |
| 供应商设备包 | 8-TDFN (3x3) |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1