MAX3040CUE+
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| 说明书: | MAX3040CUE+ |
| 描述: | IC DRIVER 4/0 16TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 产品类别 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| 类型 | Driver |
| 双工 | - |
| 系列 | - |
| 协议 | RS422, RS485 |
| 数据速率 | 250kbps |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 基础零件号 | MAX3040 |
| 电压-供应 | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 供应商设备包 | 16-TSSOP |
| 司机/接收器的数量 | 4/0 |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.02 | $3.94 | $3.86 |
最低数量: 1