OP200AZ
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 说明书: | OP200AZ |
| 描述: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8CERDIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 转换速率 | 0.15V/µs |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 放大器类型 | General Purpose |
| 包/箱 | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 基础零件号 | OP200 |
| 目前,供应 | 570µA |
| 的电路 | 2 |
| 电流输入偏压 | 100pA |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 增益带宽积 | 500kHz |
| 电压-输入偏移 | 25µV |
| 供应商设备包 | 8-CERDIP |
| 电压-电源,单/双(±) | ±3V ~ 18V |
现货库存 368 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.81 | $31.17 | $30.55 |
最低数量: 1