PFMP13
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 说明书: | PFMP13 |
| 描述: | PRIVACY FILTER MACBOOK 13" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 产品类别 | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 类型 | Privacy Filter, Widescreen |
| 系列 | - |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | LCD Monitor |
| 查看区域 | 319.00mm W x 213.00mm H |
| 对角线屏幕大小 | 13.3" (13.31", 338mm) |