VG2-5
| 制造商: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Card Guides |
| 说明书: | VG2-5 |
| 描述: | CARD GUIDE VERT 5X0.076" BLK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Bivar, Inc. |
| 产品类别 | Card Guides |
| 系列 | VERT-O-GIDE™ |
| 部分状态 | Active |
| 附件类型 | Nylon, Screw Mount, 5.000" (127.00mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
现货库存 270 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.52 | $2.47 |
最低数量: 1