RTAP4ES10M25NS
| 制造商: | C&K |
|---|---|
| 产品类别: | Rotary Switches |
| 描述: | SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | C&K |
| 系列 | RTA |
| 特性 | - |
| 指数停止 | Fixed |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Round (6mm Dia), Slotted |
| 安装方式 | Panel Mount, Through Hole |
| 角扔 | 36° |
| 联系完成 | Silver |
| 接触时间 | Non-Shorting (BBM) |
| 致动器的长度 | 25.00mm |
| 数量的甲板 | 1 |
| 操作力 | 5.099gfm |
| 电路/甲板 | BCD with Complement |
| 触点材料 | Brass |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 面板背后的深度 | 12.60mm |
| 的职位数量 | 10 |
| 额定电压-交流 | 60V |
| 额定电压-直流 | 60V |
| 额定电流(安培数) | 150mA (AC/DC) |
| 面板断路维度 | Circular - 10.20mm Dia |