CMPZ4702 TR
| 制造商: | Central Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | CMPZ4702 TR |
| 描述: | Zener Diodes SM Zener 15V 350mW 16.3mA 0.05IR 11.4Vr |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Central Semiconductor |
| 宽度 | 1.4 mm |
| 高度 | 1.09 mm |
| 长度 | 3.05 mm |
| 系列 | CMPZ47 |
| 直径 | - |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.000282 oz |
| 制造商 | Central Semiconductor |
| 产品类型 | Zener Diodes |
| 配置 | Single |
| 齐纳电流 | 50 nA |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SOT-23 |
| 部分#别名 | CMPZ4702 PBFREE TR |
| 产品类别 | Zener Diodes |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 电压公差 | 5 % |
| Vz -齐纳电压 | 15 V |
| Ir -反向电流 | 50 nA |
| Vf -正向电压 | 1.5 V |
| Zz—齐纳阻抗 | - |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 功率损耗 | 350 mW |
| 电压调节精度 | - |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 电压温度系数 | - |
现货库存 534 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
最低数量: 1