1426M
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1426M |
| 描述: | BOX STEEL OFF WHITE 6"L X 8"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | White, Off |
| 设计 | U Shaped Pieces |
| 高度 | 4.000" (101.60mm) |
| 系列 | 1426 |
| 重量 | 2.3 lbs (1kg) |
| 评级 | - |
| 特性 | Separate Panel or Cover Thickness, Vented Panels |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 20 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 48.0in² (310cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| 材料可燃性等级 | - |