1488EL7
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1488EL7 |
| 描述: | CONSOLE STEEL GRAY 8"L X 20"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Lid, Slanted Top |
| 高度 | 7.160" (181.86mm) |
| 系列 | 1488 |
| 重量 | 15 lbs (6.8kg) |
| 评级 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特性 | Slope, 30°, 60° |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 160in² (1032cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Console |
| 大小/尺寸 | 8.000" L x 20.000" W (203.20mm x 508.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |