1591MBU
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1591MBU |
| 描述: | BOX ABS BLUE 3.34"L X 2.21"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Blue |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.023" (25.98mm) |
| 系列 | 1591 |
| 重量 | 0.113 lb (51.26g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 7.36in² (47.5cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.339" L x 2.205" W (84.80mm x 56.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
现货库存 55 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
最低数量: 1