1591TBU
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1591TBU |
| 描述: | BOX ABS BLUE 4.72"L X 3.16"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Blue |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.311" (58.70mm) |
| 系列 | 1591 |
| 重量 | 0.275 lb (124.74g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.079" (2.01mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 14.9in² (96cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.724" L x 3.157" W (120.00mm x 80.19mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
现货库存 14 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
最低数量: 1