PJU201610LF
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | PJU201610LF |
| 描述: | BOX FIBERGLASS GRY 20.5"X16.72" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 11.010" (279.65mm) |
| 系列 | PJU |
| 重量 | 17 lbs (7.7kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特性 | Mounting Flange, PCB Supports, Snap Latch |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 343in² (2213cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 20.500" L x 16.720" W (520.70mm x 424.69mm) |
| 材料可燃性等级 | - |