SHP-PM
| 制造商: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| 产品类别: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 说明书: | SHP-PM |
| 描述: | HANDPIECE 55W 100-240V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Menda/EasyBraid |
| 产品类别 | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 类型 | Handpiece |
| 系列 | - |
| 特性 | Curie Heat Technology |
| 包括 | Tip Removal Pad |
| Workstand | Not Included |
| 提示——类型 | EP Series |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 功率(瓦) | 55W |
| 输入电压, | 100 ~ 240V |
| 提示——温度 | - |
| 与/相关产品一起使用 | EB-2000S-PM |