0936040218
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 0936040218 |
| 描述: | BOX ALUM NAT 12.99"L X 9.06"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 4.724" (120.00mm) |
| 系列 | GWconnect 93604 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, IP69 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.157" (4.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 118in² (761cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 12.992" L x 9.055" W (330.00mm x 230.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 64 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $227.51 | $222.96 | $218.50 |
最低数量: 1