2866226
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | 2866226 |
| 描述: | UPS 24VDC 10A DIN RAIL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Din Rail |
| 类型 | Standby (No Regulation) |
| 高度 | 5.118" (130.00mm) |
| 系列 | Quint |
| 重量 | 4 lbs (1.8 kg) |
| 交流渠道 | - |
| 绳子的长度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | - |
| 权力——额定 | - |
| 大小/尺寸 | 4.921" L x 3.937" W (125.00mm x 100.00mm) |
| 电压,输出 | 24V |
| 连接器-交流输入 | - |
| 连接器-交流输出 | - |
| 媒体线路保护 | - |
| 备份时间-最大负载 | 1.5 minutes |
现货库存 3 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $954.40 | $935.31 | $916.61 |
最低数量: 1