FFM101-W
| 制造商: | Rectron |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | FFM101-W |
| 描述: | Rectifiers 1A.50V.150ns GP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 品牌 | Rectron |
| 宽度 | 2.79 mm |
| 高度 | 2.31 mm |
| 长度 | 5.31 mm |
| 系列 | FFM10 |
| 产品 | Rectifiers |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 制造商 | Rectron |
| 产品类型 | Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 恢复时间 | 150 ns |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SMX |
| 产品类别 | Rectifiers |
| 最大冲击电流 | 30 A |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 中频正向电流 | 1 A |
| Ir -反向电流 | 5 uA |
| Vf -正向电压 | 1.3 V |
| Vr -反向电压 | 50 V |
| 工厂包装数量 | 7500 |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |