ECMF2-0730V12M12
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | ECMF2-0730V12M12 |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors Common mode filter with ESD protection |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | STMicroelectronics |
| 系列 | ECMF2-0730V12M12 |
| 极性 | Bidirectional |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 包/箱 | uQFN-12 |
| 工作电压 | 13.2 V |
| 钳位电压 | 23 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 5 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 数量的渠道 | 2 Channel |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 峰值脉冲电流 | 70 A |
| Vesd -电压ESD气隙 | 15 kV |
| Vesd -电压ESD触点 | 8 kV |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 最低工作温度 | - 40 C |
现货库存 2950 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.90 | $0.88 | $0.86 |
最低数量: 1