| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 0.755" (19.18mm) |
| 系列 | CH |
| 重量 | 0.031 lb (14.06g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | - |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 4.16in² (26.8cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |