LS044Q7DH01-DU
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 描述: | LCD TFT 4.4" 320X240 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | - |
| 点尺寸 | - |
| 背光 | - |
| 点距 | 0.28mm W x 0.28mm H |
| 接口 | I²C |
| 点像素 | 320 x 240 (QVGA) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 触屏 | - |
| 显示模式 | Transmissive |
| 显示类型 | TFT - Monochrome |
| 查看区域 | 90.80mm W x 68.40mm H |
| 图片的颜色 | - |
| 背景颜色 | - |
| 对角线屏幕大小 | 4.4" (111.76mm) |