LR1000
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Line Conditioners |
| 说明书: | LR1000 |
| 描述: | LINE CONDITIONER 1000W 4OUT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Line Conditioners |
| 形式 | - |
| 高度 | 7.008" (178.00mm) |
| 系列 | - |
| 重量 | - |
| 绳子的长度 | 6' (1.83m) |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 1000W |
| 输入电压, | 168 ~ 278 VAC |
| 大小/尺寸 | 7.008" L x 5.984" W (178.00mm x 152.00mm) |
| 电压,输出 | 230VAC |
| 连接器-交流输出 | IEC 320-C13 (2), NEMA 5-15R (2) |